Subasta 1083, Lote # 132
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - 2020) Sin título Sin firma Acuarela y acrílico sobre papel Procedencia: adquirida directamente al artista. 43.5 x 57.5 cm Estimado $22,000-32,000