Subasta 1083, Lote # 131
CARLOS VIVAR (Ciudad de México, 1964 - ) Sin título Firmado y fechado 09 al frente. Firmado al reverso Óleo y arena sobre tela 80 x 80 cmEstimado $40,000-50,000