Subasta 1083, Lote # 123
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2020) Sin título Firmada y fechada Kobe-Japón 76 Acuarela y tinta sobre papel 56 x 76 cm Estimado $26,000-36,000