Subasta 1083, Lote # 101
KURT LARISCH (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009) 537 Quo Vadis - Opus 17 Firmado y fechado 78 Acrílico sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 75 x 59 cm Estimado $18,000-26,000