Subasta 1083, Lote # 80
ISIDRO MARTÍNEZ COLÍN (México, 1941 - ) Popocatépetl e Iztaccíhuatl Firmado Óleo sobre tela sobre masonite Presenta detalles de conservación. 44 x 54 cm Estimado $26,000-32,000