Subasta 1083, Lote # 30
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Caminante Firmada y fechada 3 Oct 82 Tinta y acuarela sobre papel Agradecemos a Ariela Belkin, hija del artista por la verificación de autenticidad de estas obras, abril de 2022. 34.5 x 25 cm Estimado $20,000-30,000