Subasta 1083, Lote # 29
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmado, con monograma y fechado 1982 Lápices de color sobre papel Con dedicatoria "A Pepita". Presenta ligeros detalles de conservación en el papel. 63 x 50 cm Estimado $30,000-40,000