Subasta 1083, Lote # 17
ALFREDO FALFÁN (Zacualpan de Amilpas, Morelos, 1937 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmado y fechado 99 Óleo sobre tela Presenta mínimos detalles de conservación. 75 x 111 cm Estimado $40,000-60,000