Subasta 1083, Lote # 16
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmada y fechada 80 Tinta sobre papel Agradecemos a Óscar Gálvez y a Eva Beloglovsky, viuda del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, junio de 2022. 55 x 75 cm Estimado $15,000-26,000