Descripción detallada Lote 13

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1083, Lote # 13

KURT LARISCH
(Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009)

G - 83
Firmado al frente y al reverso
Acrílico sobre tela
Presenta detalles de conservación.
66 x 81 cm
Estimado $46,000-60,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote