Descripción detallada Lote 6

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1083, Lote # 6

LEONARDO NIERMAN
(Ciudad de México, 1932 - )

Eclipse
Firmado
Acrílico sobre masonite
Presenta un ligero detalle de conservación.
60 x 40 cm
Estimado $40,000-60,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote