Descripción detallada Lote 5

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1083, Lote # 5

LUIS LÓPEZ LOZA
(Ciudad de México, 1939 - )

Sin título
Firmado y fechado 1989
Vitrales a manera de puerta con marcos de madera
Piezas: 2
Con certificado de autenticidad del artista, agosto de 2019.
232 x 70 x 6.5 cm cada uno
Estimado $26,000-40,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote