Subasta 1082T, Lote # 341
Lote de 3 piezas.
Siglo XX.
Elaboradas en vidrio y cristal de murano.
Una color azul.
Consta de: frutero y 2 calabazas decorativas.
2 decoradas con esmalte dorado.
Presentan desgaste y manchas.
30 cm ancho Ø (mayor)
Estimado $600-1,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |