Subasta 1082T, Lote # 49
EMILIO GÓMEZ (Ciudad de México, 1984 - ) Sin título Firmado y fechado 2016 Grabado al aguafuerte P / A Con sello de agua del taller La Trampa Gráfica Contemporánea. 90 x 60 cm Estimado $1,500-2,000