Subasta 1080, Lote # 149
RELOJ TAG HEUER LINK CON DIAMANTES EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. WJF1153
Movimiento: cuarzo. Calibre: ETA F06 111 Serie: LQ4XXX Caja: circular de 39 mm en acero y oro amarillo de 18K (bisel y tapa muestran uso, corona deschapada). Cristal. Carátula: madreperla (craquelada) con índices de diamantes. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y chapa (muestra uso, deschapado, corto) con broche de tijera y flip lock.