Descripción detallada Lote 239
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1079, Lote # 239 MAYA GODED (Ciudad de México, 1967 - ) Oaxaca, Collante, 1992 Firmada al reverso Plata / gelatina 46.5 x 33 cm / 18.3 x 12.9" medidas totales Estimado $18,000-26,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote