Subasta 1079, Lote # 189
ROBERT MOTHERWELL (Washington, E.E. U.U., 1915 - Massachusetts, E.E. U.U., 1991) Tricolor, 1973 Firmada en plancha Litografía sin número de tiraje 31 x 23 cm imagen / 37 x 27 cm papel 32 × 23 cm medidas totales Estimado $18,000-26,000