Descripción detallada Lote 180
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1079, Lote # 180 FERNANDO GARRIDO (Ciudad de México, 1955 - ) Sin título Firmada y fechada 99 Serigrafía P / A 34 70 x 92 cm medidas totales Estimado $10,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote