Descripción detallada Lote 100
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1079, Lote # 100 PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Sin título Firmada Serigrafía 8 / 42 Con sello de Pedro Friedeberg en el que se menciona que el grabado es legítimo auténtico, original múltiple. Derechos Reservados © Pedro Friedeberg 54 x 64 cm medidas totales Estimado $15,000-26,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote