Subasta 1079, Lote # 98
ALFREDO ZALCE (Pátzcuaro, Michoacán, 1908 - Morelia, Michoacán, 2003) Mi gato Firmada y fechada 1990 Serigrafía 37 / 100 50 x 36 cm imagen / 60 x 45 cm papel Estimado $6,000-10,000