Subasta 1079, Lote # 81
IRMA PALACIOS (Iguala, Guerrero. 1943 - ) Sobre papel Firmada y fechada 13 Serigrafía 82 / 200 64 x 46 cm medidas de la imagen 70 x 50 cm medidas del papel Estimado $5,000-7,000