Subasta 1079, Lote # 78
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 -Ciudad de México, 2017) La giganta Firmado y fechado 92 Grabado P. T. Con dedicatoria a José Luis Farías 12 . I . 1993 38 x 28 cm medidas totales Estimado $5,000-8,000