Subasta 1079, Lote # 74
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 -Ciudad de México, 2017) Sin título Firmado y fechado 99 Grabado 28 / 30 26 x 26 cm imagen / 79 x 59 cm papel Estimado $6,000-10,000