Subasta 1079, Lote # 69
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título, de la serie Negaciones Firmada y fechada 74 Serigrafía sin número de tiraje 37 x 37 cm imagen / 69 x 46 cm papel Estimado $6,000-10,000