Subasta 1079, Lote # 63
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 -Ciudad de México, 2017) Carter de Blanes, 1981 Firmado y fechado 81 Grabado al aguafuerte y aguatinta 70 / 100 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 63 x 43 cm imagen / 76 x 56 cm papel Estimado $11,000-20,000