Subasta 1079, Lote # 58
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sandías Firmada y fechada 92 Acrilografía P / A 85 x 111 cm medidas totales Estimado $16,000-20,000