Subasta 1079, Lote # 56
RINA LAZO (Guatemala, Guatemala, 1923 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmada Litografía 1 / 50 52 x 43.5 cm medidas totalesEstimado $8,000-12,000