Subasta 1079, Lote # 53
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 69 Litografía E / A 50 x 70 cm medidas totales Estimado $10,000-15,000