Subasta 1079, Lote # 52
ARNOLD BELKIN
(Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Sin título Firmada y fechada 73 Litografía 34 / 60 Con sello de agua del Taller de la Gráfica Mexicana. 54 x 65 cm medidas totales Estimado $6,000-10,000