Descripción detallada Lote 17

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1079, Lote # 17

FRANCISCO TOLEDO
(Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019)

Piensas de las mujeres, 1976
Firmada
Litografía 7 / 200
53 x 40 cm imagen / 62 x 46 cm papel
Estimado $20,000-30,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote