Subasta 1075, Lote # 12
GUSTAVO ARIAS MURUETA (Los Ángeles, California, 1927 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmado y fechado 83 Óleo sobre cartulina 38 x 80 cm Estimado $18,000-26,000