Subasta 1071, Lote # 24
GUSTAVO ACEVES (Ciudad de México, 1957 - ) Sin título Firmado y fechado París 07 al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. Por error el certificado fecha la obra en 2006. Presenta detalles de conservación.
Propiedad de Morton Préstamos. 301 x 200 cm Estimado $200,000-350,000