Descripción detallada Lote 24

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1071, Lote # 24

GUSTAVO ACEVES
(Ciudad de México, 1957 - )

Sin título
Firmado y fechado París 07 al reverso
Óleo sobre tela
Con certificado de autenticidad del artista. Por error el certificado fecha la obra en 2006.
Presenta detalles de conservación.

Propiedad de Morton Préstamos.
301 x 200 cm
Estimado $200,000-350,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote