Subasta 1067, Lote # 24
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte 19 /20 Presenta detalles de conservación. 8 x 14 cm imagen / 18.5 x 25 cm papel Estimado $12,000-20,000