Subasta 1067, Lote # 3
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019) Caballo y avispas Firmada Litografía LVII / LXXV 39 x 52 cm imagen / 45 x 65 cm papel Estimado $30,000-40,000