Subasta 1062T, Lote # 23
Vitrina.
México.
Siglo XX.
En talla de madera.
Marca López Morton.
Con puerta abatible y laterales de cristal y soporte liso.
Decorada con molduras y remate con aplicaciones de metal dorado.
Presenta marcas, manchas, desgaste y ligeras desportilladuras.
195 x 110 x 40 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |