Subasta 1061T, Lote # 167
Impertinentes.
Siglo XX.
Elaborados en metal dorado y material sintético color beige.
Con estuche de piel color marrón.
Detalles de conservación.
3.5 x 10 x 4.5 cm
Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |