Subasta 1061T, Lote # 138B
Francisco Corzas (Cd. de México, 1936 - 1983) Sin título. Grabado, 10/75 Firmado y fechado 72. Enmarcado. Detalles de conservación. 29 x 40 cm Estimado $4,000-7,000