Subasta 1061T, Lote # 95
Sala.
Estados Unidos.
Siglo XX.
En talla de madera.
Marca Dapha.
Con respaldos cerrados y asientos con cojines.
Tapicería color dorado con escenas campiranas color rojo.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Estimado $3,800-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |