Subasta 1061T, Lote # 38
Olga Dondé.
(Campeche, 1937 - Ciudad de México, 2004).
"Prolegomeno en Julio".
Firmado y fechado 1990.
Óleo sobre tela.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
29 x 25 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |