Descripción detallada Lote 17

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1061T, Lote # 17

Firmado con Monograma. CAM. C. SI.
Paisaje.
Firmado y fechado 29/IV/70.
Acuarela.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
17 x 23 cm.
Estimado $2,000-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote