Descripción detallada Lote 12

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1061T, Lote # 12

Lote de 2 obras pictóricas.
Raymundo Martínez.
Retratos.
Firmados.
Dibujos a lápiz blanco.
Enmarcados.
Detalles de conservación.
11 x 10 cm.
Estimado $5,000-8,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote