Descripción detallada Lote 8

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1061T, Lote # 8

Francisco.
Personajes abstractos.
Firmada.
Técnica mixta.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
39 x 24 cm.
Estimado $4,000-7,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote