Descripción detallada Lote 4

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1061T, Lote # 4

Firma no identificada.
Vista de paisaje con lago.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Detalles de conservación, abultamiento y ligera perforación.
58 x 118 cm.
Estimado $4,000-8,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote