Descripción detallada Lote 3

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1061T, Lote # 3

Fontana.
Bodegón.
Firmado.
Óleo sobre tela.
Enmarcada.
Detalles de conservación, desgaste en la capa pictórica.
58 x 78 cm.
Estimado $3,800-7,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote