Subasta 1053, Lote # 6
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) Sin título, de la carpeta Del árbol florido Firmada y fechada 80 Serigrafía 90 / 100 31 x 34 cm imagen / 67 x 55 cm papel Estimado $18,000-30,000