Subasta 1048, Lote # 6
RECOLECTOR DE HONGOS
JAPÓN, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Talla en marfil, esgrafiada y entintada. Incluye base de madera
Firmado
Detalles de conservación
34 cm de altura
Estimado $30,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |