Subasta 1047, Lote # 24
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Timbiriche Firmada y fechada 78 Serigrafía P / T Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 66 x 90 cm Estimado $12,000-20,000