Descripción detallada Lote 13
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1047, Lote # 13 PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Zigurats y Nogurats Firmada Serigrafía 113 / 120 El marco es parte de la obra. Publicada en: ÁLVAREZ, María y SORDO, Alejandro. Original Múltiple. Obra estampa de Pedro Friedeberg. México. Saenger Editores, 2018, Pág. 33. Derechos Reservados © Pedro Friedeberg 77 x 77 cm Estimado $15,000-26,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote