Subasta 1047, Lote # 1
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 -1999) Sin título Firmada y fechada 86 Serigrafía y collage 26 / 60 El marco es parte de la obra. 74 x 74 cm Estimado $28,000-40,000