Descripción detallada Lote 266
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1044, Lote # 266 RICHARD WOLFRYD (California, E.E.U.U. ,1953 - ) Heart in a hanconm and butterflie Firmada Impresión digital 1 / 10 91 x 76 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote